Отзыв о фильме Барбара

8 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Прекрасная немецкая драма, которую создал режиссер Кристиан Петцольд. Несмотря на то, что фильм снят в 2012 году, его события происходят в 1978.

Отзыв о фильме Барбара

Место событий — Восточная Германия. Главная героиня — Барбара. Ее играет Нина Хосс, знаменитая немецкая актриса. Возлюбленный Барбары пытается спасти ее после неудачной попытки побега.

Буквально недавно заказали установку москитной сетки на сайте http://www.realprof.ru/mosquito_nets.htm, а то комары уже порядком надоели.

Барбару уже ничего не держит в этой стране, однако неожиданно для себя она влюбилась во врача Андрэ. Очень трогательно развиваются их отношения, чувства становятся все больше и больше, герои теряют контроль над собой.

Драма доказывает зрителям, что чудеса случаются в реальной жизни, а настоящие чувства смогут преодолеть все препятствия, которые встретятся им на пути. Однако Барбара должна сделать выбор в пользу только одного человека: один из них любит ее, а второго любит она.

После просмотра фильма каждый задумается о своей жизни и роли любви в ней.

Отзыв на фильм Барбара

Несмотря на то, что в фильме нет спецэффектов, закрученных сюжетов, его интересно смотреть и сопереживать вместе с его героями.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Барбара”