Отзыв о фильме Их первая ночь

8 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Первый фильм канадского режиссера Энн Эмонд, в стиле авторской драмы. На первый план здесь выступают диалоги главных героев, а не их действия. Диалоги о внутренней жизни героев, интимных переживаниях, альковных тайнах.

Отзыв о фильме Их первая ночь

Если вы уже читали отзыв о фильме Их первая ночь, то уже знает, что, по сути, фильм является картиной о двух героях.

Отзыв к фильму Их первая ночь

Простой эмигрант из Украины — Николай (играет Дмитрий Сторж). Затворник, скитающийся с одной работы на другую, вынужденный принимать постоянную финансовую помощь от друзей, чтобы хоть как-то прокормиться. И с другой стороны — Катрин де Леан в роли простой учительницы младших классов Клары. Ей грозит увольнение, нет постоянного партнера и имеется патологическое пристрастие к алкоголю.

Что может обещать случайная встреча на вечеринке, двух таких, казалось бы, непохожих людей. Как минимум ночь, проведенную вместе и твердое намерение все это закончить, на утро. Но, возможно, это была не просто ночь, и лишь ею дело не ограничится?

Кто-то, после прочтения отзыва о фильме Их первая ночь, может сказать, что фильм скучен и однообразен. Кто-то увидит отображение собственной жизни или переживаний.

Отзыв на фильм Их первая ночь

Откровение может помочь увидеть свою жизнь в другом человеке, словно в зеркале. Но каким бы ужасным оно не казалось, оно не отталкивает. Но, кто знает, возможно это и лишнее… Ведь у каждого должны оставаться свои загадки…

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Их первая ночь”