Отзыв о фильме Стыд

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это история несчастнейшего эротомана, который изо всех сил старается заполучить хоть капельку поддержки от своих родных, но тщетно. Фильм рассчитан не то, что бы на взрослую аудиторию, а на зрителя, который сможет понять всю ту трагичность ситуации, которую передает режиссер. Для многих эта кинолента покажется пошлой и отвратительной. Но что может быть отвратительного в таком естественном явлении, как секс?

Отзыв о фильме Стыд

Главный герой картины страдает психическим расстройством, а именно – он помешан на сексе. Родные и близкие, натурально, его не принимают, и называют Стыдом их семьи.

Весь фильм представлен зрителю в виде лазейки бесконечных и беспорядочный половых контактов озабоченного героя-эротомана. Чтобы понять эту картину, нужно и самому быть немного ненормальным.

Типичному зрителю она явно придется не по душе. Чего невозможно заметить, так это сходства этого фильма, с фильмом «Перо Маркиза Де Сада» режиссером-постановщиком которого был Филипп Кауфман. Этот фильм, кстати, также основан британским режиссером-постановщиком. Оказывается британским режиссерам по душе столь специфическая и напряженная тематика.

Отзыв на фильм Стыд

Если все-таки, отбросив все предрассудки, взглянуть на этот фильм по-новому, вернее, по-настоящему, то можно понять, что главный герой, попавший под власть этой непреодолимой одержимости, на самом деле очень несчастный человек, который не может ничего поделать с тем, что с ним происходит.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Стыд”