Отзыв о фильме Любовь по-взрослому

2 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это одна из множества американских лирических комедий, впрочем, не особо пошлая и, в принципе, не глупая. К тому же, подобные фильмы пользуются спросом среди зрителей. А данный фильм, к тому же, поднимает небезынтересную тему о проблемах среднего возраста.

Отзыв о фильме Любовь по-взрослому

Сюжет разворачивается вокруг обычной американской семейной пары с двумя дочерьми. В картине несколько сюжетных линий, но каждая из них связана с переломным возрастом в жизни любого человека — с сорокалетием.

Проблемы в личной жизни, проблемы с воспитанием детей и их подростковым возрастом, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, проблемы с родителями — все это затронуто в фильме. Главные герои находят решение всех стоящих перед ними проблем — они решают изменить образ жизни.

Кстати, больше всего за плечами главного актера этого кино военные фильмы, поэтому я считаю, что актерский состав подобран не совсем корректно.

Но стоит признать, что фильм интересный, несмотря на традиционные лекала. Но временами сюжет кажется не цельным, а происходящее на экране не всегда вызывает интерес. Некоторые сцены и эпизоды можно было бы убрать, ничего кроме скуки и лишнего времени в них нет. Кстати, ничего общего с картиной «Немножко беременна» здесь нет, кроме шаблона сюжета и некоторых персонажей.

Отзыв на фильм Любовь по-взрослому

«Любовь по-взрослому» — очень смешной фильм, наполненный комичными сценами, свежими приколами и шутками. В целом, он смотрится легко, а музыкальное сопровождение создаст подходящую атмосферу.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Любовь по-взрослому”