Очередная версия "Служебного романа"

6 Окт, 2010  |  Опубликовал  |  Новости кино

Очередная версия Служебного романа

Только мы недавно смотрели «Иронию судьбы. Продолжение», как оказалось, уже готовиться «Служебный роман: Наше время». Ожидаемая премьера фильма состоится в следующем году в феврале. Известно, что съёмочный процесс был окончен летом. Никакой информации и скриншотов пока нет, единственное, мы знаем список актёров, которые приняли в фильме участие.

Начнём по порядку. На этот раз роль начальника Людмилу Калугину будет исполнять Светлана Ходченкова. Место Анатолия Новосельцева занял Владимир Зеленский.
Хотелось бы отметить, что новая героиня служебного романа не такая серая и бесчеловечная, как было ранее, спокойный человек, теперь уже далеко не тихоня. Самца Юрия Самохвалова играет актёр Марат Башаров, а его любимую женщину Ольгу Рыжову в фильме будет играть Анастасия Заворотнюк. А вот секретарю Верочке повезло в меньшей степени, её роль будет играть гомик. Эта роль досталась известному шоумену Павлу Воля. Помимо всего прочего, Вы в определённые моменты сможете полюбоваться Тимуром Родригесом, Иваном Охлобыстином и Аликой Смеховой.

Нет, это ещё аленькие цветочки и актёрскому составу служебного романа не стоит удивляться, а вот режиссёр не так уж прост. Съёмками занимался Сарик Андреасян, этот человек все знаком благодаря картине, которая вышла в прошлом году, название картины «ЛОпуХИ». Думаю, комментировать совершенно ничего не нужно.

Комментарии на запись “Очередная версия "Служебного романа"”