Отзыв о фильме Блеск

27 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Картина о золотом времени в истории звукозаписывающей индустрии Америки – 60-х годах прошлого века. В этот период на музыкальном Олимпе появились такие звезды как Стиви Уандер, Дайана Росс, Лайонел Ричи и Майкл Джексон. Эра рекординговой компании «Motown Records», которая открыла этих вокалистов миру.

Отзыв о фильме Блеск

Картина о судьбе музыкального гения – девочке Джордин Спаркс, которая начинает выступать в составе женской музыкальной группы вместе со своими сестрами. Прототипом трио послужили The Supremes, которые были невероятно популярны в те годы и занимали верхние строчки чартов наряду с Битлз.

В фильме показана нелегкая, как впрочем и всегда, история успеха, связанные с ним трудности и личные драмы. Вокалистки группы – сестры, семейные отношения которых начинают портиться из-за творческих проблем, а также из-за того, что ни одна из них не может купить часы. Доверие между девушками оказывается разрушенным из-за искушений, которые несет с собой популярность.

Лента с ярким музыкальным наполнением, отличным вокалом, красочными костюмами и профессиональной игрой актеров не оставит равнодушными любителей музыкальных фильмов и мюзиклов.

Отзыв на фильм Блеск

В этом фильме снималась певица Уитни Хьюстон, и так сложилось, что это была ее последняя роль в кино. Лента «Блеск» посвящена ее памяти.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Блеск”