Отзыв о фильме Пожиратели

14 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Роскошный психологический фильм о глубине взаимоотношений и совсем не детских страхах, к сожалению не нашел своего зрителя. Во многом причиной этому послужил неправильно составленный анонс, да и название совсем не отражает сути.

Отзыв о фильме Пожиратели

Прочитав описание к фильму можно подумать, что в нем идет повествование об одаренных детях, которым выпала судьба бороться с ожившим кошмаром-пожирателем. Да и жанр заявлен, как ужасы. Однако в самой истории нет ничего такого страшного, что могло бы привести в восторг современных любителей хоррора. Она больше смахивает на психологический триллер. Возможно, именно поэтому фильм получил довольно низкую оценку среди кинокритиков.

Кстати, хочу вам порекомендовать отличный тематический сайт на кино, где есть огромное количество онлайн фильмов 2012 года.

А жаль, ведь фильм завораживает буквально каждым своим элементом. Нестандартная структура подобно цветку, раскрывающемуся из вложений историй. Отлично подобранный музыкальный ряд позволяет в полной мере окунуться в происходящее на экране. Видеоряд приятен и не вызывает нареканий.

Отдельно хотелось сказать об актерах, игра которых была просто великолепна. Тщательно проработанные образы родителей были полностью раскрыты Клайвом Оуэном и Кэрис Ван Хаутен.

Отзыв на фильм Пожиратели

Фильм обязательно придется по душе тем, кто гонится за интересным содержанием, а не захватывающим визуальным зрелищем.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Пожиратели”