Отзыв о фильме Потомки

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В российских кинотеатрах в январе 2012 года состоялась очередная премьера, под названием «Потомки». Фильм рассчитан, в общем-то, на любую аудиторию. Сюжет достаточно жизненный и поучительный. Дети, правда, всего не поймут, но для общего развития, и закладки азов правил социума можно им показать его.

Отзыв о фильме Потомки

Главную роль картины исполняет Джордж Клуни. Здесь он отец двоих детей, мать которых находится между двумя мирами. Фильм полон социальных и семейных проблем насущных – как распорядиться бюджетом, к кому лучше обратиться, что вообще делать?

Режиссеру Александру Пэйну удалось отснять отличный материал, который «хватает за живое». Жанр получился несколько комический, хотя основной сюжет подразумевает семейную драму. Этот фильм здорово подойдет как для семейного просмотра, так и для самостоятельного. Так, наверное, можно будет больше вещей понять и почерпнуть лично для себя что-то из этой киноленты.

Александр Пэйн вообще славится фильмами, на психологическо-социальные темы. Например, ему принадлежит фильм «Выскочка», отснятый еще в далеком 1999 году.

Отзыв на фильм Потомки

«Потомки» наполнен сентиментальностью и трогательностью момента, никаких резких сцен, беспокойство происходит только в душах героев.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Потомки”