Отзыв о фильме Старый Новый Год

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Старый Новый Год» после его выхода на большие экраны стали называть сиквелом «Дня Святого Валентина». Учитывая, что сиквелы – это обычно толчение воды в ступе, этот фильм превзошел своего предшественника. Многие отзывались о нем куда более лестно, чем о прежней работе Гэрри Маршалла. В фильме, как обычно перед рождеством бывает, переплетаются судьбы разных людей, которые ранее не принадлежали друг другу.

Отзыв о фильме Старый Новый Год

Картина отснята четко во всех традициях американской комедии. Ей присущи элементы мелодрамы, а так же бесконечные душераздирающие моменты, которых никак не могут избежать главные герои.

Многие кинокритики называют фильм «Старый Новый Год» работой над ошибками режиссера Гэрри Маршалла, после выпуска сопливой мелодрамы с претензией на комедию, под названием «День Святого Валентина», которое ранее упоминалось уже здесь.

Также фильм спасают потрясающие актеры, которые принимали участие в его съемках. Среди них можно назвать хотя бы исполнительницу главной роли – Холли Берри, которая уже обладает премией «Оскар».

Отзыв на фильм Старый Новый Год

Следом за ней идут Роберт Де Ниро, Сара Джессика Паркер, Эштон Катчер и другие. В целом, фильм не плохой, и посмотрев его в кругу друзей и близких, вы весело проведете время.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Старый Новый Год”