Отзыв о фильме Самоубийцы

3 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В весьма забавную историю нам предлагает окунуться кинорежиссер Егор Баранов. Фильм «Самоубийцы» рассказывает нам о молодых людях, которые решают свести счеты с жизнью.

Отзыв о фильме Самоубийцы

Все началось с того, что наши главные герои знакомятся в больнице. Одного из них зовут Толик. Он уже не раз пытался покончить жизнь самоубийством. Но, как все уже поняли, это явно не его конек. Второго зовут Алексей. У него тоже появилось желание увидеть небо изнутри раньше времени.

И вот, недавно познакомившись, они уже становятся единомышленниками и хотят сделать это вместе. По ходу всех событий к ним присоединяется девушка по имени Марина и еще несколько человек. Ведь вместе убиваться веселей. Но перед тем, как отдать себя пространству, ребята дают обещание — напоследок исполнить по одному желанию.

Картина получилась довольно смешной и оставила только хорошие впечатления. Тем более, это первая работа господина Баранова. А для начала режиссерской карьеры это гораздо больше, чем просто хороший результат.

Отзыв на фильм Самоубийцы

Также понравилась игра актеров и сам актерский состав. Жаль только то, что Гоша Куценко появился лишь под конец фильма, но своей фразой: «Человек хороший, а взгляд — говно» создал, так сказать, эффект присутствия и заставил запомнить себя на этой ленте.

Как мне кажется, каждому из них нужно пройти тренинг личностного роста, на который можно записаться на сайте speak-up.ru

Безусловно, фильм удался и не принудил жалеть о потраченном времени на просмотр.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Самоубийцы”