Отзыв о фильме Поймай толстуху, если сможешь

23 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Режиссер «Несносных боссов» и Секретных материалов пошел по проторенной дорожке и снял фильм про очередную нелепую ситуацию. Вообще, американцы любят поднимать в кино темы о дырах в законах государства.

Отзыв о фильме Поймай толстуху, если сможешь

Диана промышляет подделкой кредитных карточек, это позволяет ей шиковать за чужой счет. Таким образом, по ее вине Сэнди Паттерсон лишается денег и покоя. Но полиция, даже разобравшись в ситуации, ничем не может ему помочь, в частности арестовать мошенницу, так как она находится в другом штате.

Поэтому главный герой решается сам поймать ее и привезти в полицейский участок. Но его дорога не будет легкой, потому что враги Дианы также идут по ее следу, чтобы расправиться с ней.

Сценаристы создали множество второстепенных персонажей, на фоне которых главные герои немного блекло смотрятся. Кстати, иногда при просмотре возникает желание вернуться к эпизодникам, а не наблюдать за приключениями главных героев. При этом режиссер фильма Сет Гордон, как известно, обладает специфическим чувством юмора, что отражается в любой его картине.

В итоге, сюжет строится вокруг стандартной идеи американских фильмов — нужно преодолев все преграды попасть из одной точки в другую. А сопровождается это путешествие всевозможными шутками и веселыми сценками.

Отзыв на фильм Поймай толстуху, если сможешь

Джейсон Бейтман во всех своих проектах играет одного и того же героя с одними и теми же проблемами. Играет он неплохо, правда надоедает все больше и больше. Мелисса МакКарти, исполнившая роль мошенницы, создает образ противной, вздорной тетки, над которой можно посмеяться из-за лишнего веса и глупости.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Поймай толстуху, если сможешь”