Отзыв о фильме Переростки

12 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм относится к жанру молодежной комедии. Ранее на телеэкране выходила сериальная версия похождений главных персонажей. Вероятно, режиссер Бен Палмер пришел к выводу, что персонажи переросли себя в этом формате и просятся на широкий экран.

Отзыв о фильме Переростки

Сюжет картины довольно банальный и в некотором роде повторяющий Американский пирог» и «Евротур». Вся та же компания закомплексованных подростков, весьма непопулярных в родном учебном заведении. Все то же путешествие по Европе с «влипанием» в ряд пикантных ситуаций.

Ребята отправляются из Туманного Альбиона на каникулы в Грецию. Причем у каждого из них свое представление о том, как должен выглядеть по-настоящему отвязный отдых. Имеют место и бесконечные мысли и разговоры о сексе.

Вместе с тем, несомненным преимуществом данной картины является более европеизированный подход к некоторым сценам на грани фола. Все не так пошло и утрировано, как у американских коллег. Однако также предсказуемо и обычно. Фильм, впрочем, порадует и поклонников подобного жанра, и тех, кому полюбилась телеверсия.

Отзыв на фильм Переростки

Вероятно, именно благодаря последним, картина при относительно небольшом бюджете в 3,5 миллиона фунтов стерлингов собрала в прокате 77 миллионов долларов. Только в Великобритании ее посмотрело около 8 миллионов зрителей.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Переростки”