Отзыв о фильме Монстры в лесах

4 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Монстры в лесах». Сюжет ленты — банальнее некуда. Съемочная группа решила поставить очередной фильм и для этого все выехали в ближайший лес. В самый разгар съемок актеры начинают пропадать, вскоре выясняется, что в кровавом лесу живут монстры. Ни сбежать, ни спастись не удастся, лишь есть надежда, что получится заманить их в ловушку и захлопнуть ее.

Отзыв о фильме Монстры в лесах

Собственно, уже в середине киноленты возникает вопрос: а точно режиссер имел задумку поставить фильм ужасов? Поскольку добрая половина фильма насыщена не тематическими кадрами, присущими классике жанра, а очень откровенными эротическими сценам. Возможно, ценители этого направления кинематографа окажутся весьма довольны, но вот любители посмотреть фильм ужасов вряд ли. Также в фильме очень много фантастики, которую можно скачать на странице http://kinoskachat.info/fantastika/

Декораций нет, ни одного подобия спецэффектов, об игре актерского состава говорить не хочется, потому, как актеров там тоже не наблюдается. Есть толпа непонятных людей, которые дружно бегают по лесу и пытаются спрятаться.

Персонажи монстров больше походят на персонажей из комиксов, причем настолько бездарно все поставлено, настолько очевидно, что бюджет фильма равен карманным расходам сценариста, что с трудом можно заставить себя досмотреть фильм до конца. Кинолента не тянет даже на дипломную работу студентов.

И это притом, что абсолютно неправдоподобно изображены схватки с чудовищами. Вообще, создается такое впечатление, будто режиссер не видел результат своей работы, а сразу же, не глядя и совершенно ничего не редактируя, отправил его в кинопрокат. Вот только адресом ошибся!

Не в прокат эту киноленту отправить нужно было, а на помойку! Потому что по-настоящему уважающий себя человек, а тем более, любитель ужасов, вряд ли сможет досмотреть эту смесь порно с кровавым месивом в конце.

Отзыв на фильм Монстры в лесах

Но все же если вы решили посмотреть это кино, не расстраивайтесь, когда он не оправдает ваших ожиданий, и не заставляйте себя досматривать его до конца, ведь за это же время можно успеть сделать много чего по-настоящему полезного и просмотреть какой-нибудь действительно хороший фильм.

Что ж, мой окончательный совет: не тратьте свое время, это кино совершенно его не стоит, лучше проведите больше времени с друзьями.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Монстры в лесах”