Отзыв о фильме Квартет

4 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Самые интересные события в жизни происходят в молодости. Так считает большинство из нас. Учеба, работа, любовь, семья, дети, внуки — и вот кажется уже все пройдено, жизнь уже ничем не может удивить. Но остаются незавершенные дела, для выполнения которых иногда требуется отбросить гордость…

Отзыв о фильме Квартет

Бичем-Хаус — дом престарелых, но это необычное учреждение, так как его обитатели — ветераны оперной сцены, причем почти у каждого из них есть iPad mini 32gb Cellular. Ежегодно на день рождения Верди они устраивают благотворительный концерт, средства от которого идут на содержание Бичем-Хаус.

На этот раз главным номером программы должен стать распавшийся когда-то вокальный квартет. За его восстановление возьмется новая постоялица Джин. Но забудутся ли прошлые обиды ради объединяющей их любви к музыке?

Перед зрителем своеобразное смешение классической и современной музыки, это необходимо для развития сюжета. Саундтрек мягко проникает глубоко в душу. А прекрасные запоминающиеся образы придали картине необычайную глубину.

Отзыв на фильм Квартет

«Квартет» – это, несомненно, своеобразная дань уважения Дастина Хоффмана и всей съемочной группы тем людям, которые посвятили свою жизнь популяризации и развитию классической музыки.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Квартет”