Отзыв о фильме Эволюция Борна

7 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сколько уже было снято фильмов о секретном агенте, который по своим способностям больше похож на супергероя — тысячи, если не десятки тысяч.

Отзыв о фильме Эволюция Борна

Прыжки с парашюта, стрельба из всех видов оружия вкупе со способностью попадать в точечную цель с расстояния в несколько сотен метров, прекрасная физическая форма, безупречное владение боевыми искусствами, нечеловеческая ловкость и скорость, и, конечно же, небывалый успех у женщин — все это объединяет в себе один человек, он же главный герой — агент ЦРУ. Хотя, безусловно, рекомое ведомство славится на весь мир и действительно поставляет неплохих специалистов.

Отзыв к фильму Эволюция Борна

Итак, если вы читаете отзыв о фильме Эволюция Борна на сайте всериале, то наверняка уже поняли, что он повествует о спецагенте из ЦРУ, который ведет неравную борьбу с преступными группировками, олицетворяющими мировое зло.

Борьбу настолько неровную, что удивительно, как ему удается выжить на протяжении столь длительного времени. Но тертого во всех щелоках агента Борна, не смутить и не испугать образом опасности, неминуемой смерти и даже чеченских смертников.

Отзыв на фильм Эволюция Борна

Расхожее мнение, представляет террористов, как группу людей, не останавливающихся ни перед чем ради достижения своих целей. Никакие жертвы не будут для них слишком велики, если они приносятся ради идеалов. Именно это вы и сможете представить, читая отзыв о фильме Эволюция Борна, где при помощи нового биологического оружия, чеченские террористы грозят уничтожить весь мир. Противостоять им сможет лишь один человек….

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Эволюция Борна”