Критика квадратного реактора Тони Старка в «Мстителях»

17 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

На неделю раньше общероссийской премьеры ожидается выход фильма «Мстители». В пресс-релизе сообщается, что показ будет осуществлен в сети кинотеатров IMAX совсем скоро, двадцать шестого апреля.

Фильм Мстители

В данном фильме зрители смогут увидеть несколько вариаций экзоскелета Железного человека, однако все же классический вариант с реактором округлой формы остается более предпочтительным для Тони Старка.

Стоит уточнить, что широкая аудитория, в свою очередь, сможет смотреть онлайн Мстители лишь третьего мая.

Данную деталь уточнил Джосс Уидон, постановщик картины. Он сообщает, что руководство желало наблюдать развитие экзоскелета, но в итоге Уидон решил вернуть реактор круглой формы, поскольку квадратный элемент посчитал вовсе не актуальным. В данном аспекте он считает себя консерватором и в круглом реакторе видит хоть какой-то смысл.

Напомним, что с квадратным реактором Старк появлялся во второй части картины в самом конце, а в одном из эпизодов Мстителей его видно со старым элементом экипировки.

Мстители

Главные роли в фильме сыграли: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер, а также Том Хиддлстон, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Крис Эванс и неподражаемый Крис Хемсворт. Как уже упоминалось ранее, постановщиком выступил Джосс Уидон.

Комментарии на запись “Критика квадратного реактора Тони Старка в «Мстителях»”