Отзыв о фильме Берега любви

12 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Иногда женщине приходится становиться главой семьи, когда все проблемы ложатся на ее плечи. Неудивительно, что в этом случае она зачастую теряет свою женственность, слабость, беззащитность.

Отзыв о фильме Берега любви

У Вероники судьба – как раз такой случай. Она очень сильная, чтобы прокормить семью должна успевать все сделать, и как егерь, и как бакенщик. Даже за пасекой успевает следить. Она типичная русская женщина, которая и коня может остановить, и в горящую избу при необходимости войдет. На ее фоне муж Вероники выглядит не наилучшим образом. Сильная жена его расстраивает, так что неудивительно, что он нашел более женственную девушку. Но Вероника не согласна терпеть такое отношение к себе, она, прознав об этом, выгоняет неверного супруга вон.

О том, чтобы подыскать себе нового мужа, а для своей дочки отчима, она даже не задумывается, считает себя полностью самодостаточной, независимой. Она уверена, что после пережитой обиды никакие мужчины ей уже не нужны.

Все начинает меняться в тот день, когда в их село приезжает новый врач. Вероника сразу ему приглянулась, он начал оказывать ей знаки внимания, что очень ей нравилось. При общении с ним, женщина старалась скрывать свои привычки, стала более мягкой и женственной, вела себя, как обычная женщина.

Отзыв на фильм Берега любви

Но только что будет дальше, сумеет ли ее возлюбленный понять и принять Веронику такой, какая она есть?

И теперь, чтобы растопить лить лед в душе этой неординарной женщины, молодому фельдшеру придется приложить много усилий. Так же, как и героине фильма, Веронике.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Берега любви”