Отзыв о сериале Пока станица спит

24 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Как любой исторический фильм, этот сериал по-своему интересен. Довольно интригующий сюжет, в котором присутствуют страсть и неразделенные чувства. Но слишком много украинского колорита, а это уже огромная ошибка авторов.

Отзыв о сериале Пока станица спит

Казацкий этнос настолько самобытен, что его сложно спутать с другими культурами. Коль появилась задумка снять фильм о настоящих донских казаках, нужно было более тщательно изучить их быт. Складывается впечатление, что сценаристы руководствовались лишь тем, что в последнее время эта тематика стала чрезвычайно популярной.

Можно было бы обратиться к экспертам, историкам, которые изучают казачество тех времен. Красивые артисты, интересная игра, но все портят имена, костюмы, даже манера говорить. Больше склоняюсь к тому, что события происходили где-то под Полтавой, а персонажи прибыли из Львовской губернии.

У казаков нет имени Марыся, интересно, кому пришло в голову так назвать главную героиню? Наши отечественные фильмы всегда отличались своей индивидуальностью и эмоциональностью. Эмоции присутствуют в сериале, но в некоторой степени наигранные. Посмотреть этот фильм онлайн бесплатно можно на сайте my-hit.org, где полно также и других сериалов.

Слишком много серий. Такое количество при не очень высоком качестве может сыграть не совсем положительно для фильма. Смотришь только потому, что хочется знать о дальнейших событиях, а не потому, что привлекает сама картина.

Отзыв к сериалу Пока станица спит

Невольно всплывает в памяти Тихий Дон. Не помню, сколько раз его смотрел и знаю, что сериал «Пока станица спит» может рассчитывать лишь на то, чтобы в лучшем случае досмотрели его до конца.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Пока станица спит”