Новая жизнь старой доски для спиритических сеансов

11 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

В 2011 году был заморожен проект под названием «Доска Уиджи» из-за того, что он оказался слишком дорогим. Однако, в нынешнем году кинокомпания Universal Pictures решила все-таки отснять эту мистическую картину, лишь немного переписав сценарий и изменив бюджет фильма.

Доска Уиджи

Первоначальная стоимость данной картины должна была составить сто миллионов долларов, а «на роль» режиссера-постановщика метил МакДжи. Он написал замечательный сценарий, основанный на приключениях, которые связаны с некими паранормальными событиями и происшествиями. Но кинокомпания из экономических соображений решила не браться за эту работу, и выплатила режиссеру неустойку.

В нынешнем же году, компания Universal Pictures решила «вынуть из глубин веков» эту картину, но только сократив ее бюджет аж до пяти миллионов долларов. На должность режиссера был приглашен мастер мелкобюджетных постановок Джейсон Блум. На его счету такие ужастики, как «Астрал» и «Паранормальные явления», которые заслужили внимание любителей острых сюжетов.

Также точно известно, что фильм будет в HD качестве. Вообще в 2012 году выйдет огромное количество фильмов в HD качестве. Смотреть фильмы онлайн HD качества намного приятнее.

Комментарии на запись “Новая жизнь старой доски для спиритических сеансов”