Майк Тайсон вернулся в кино

11 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Продолжение фильма «Мальчишник» выйдет на экраны не ранее весны грядущего года. Работа над фильмом уже началась, и главный герой – Майк Тайсон, принимает активное участие в съемках. Третья часть знаменитого фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. В кинотеатрах США уже транслируются самые ранние анонсы «Мальчишника», однако точной даты выхода никто еще не называет.

Майк Тайсон


А вот Дэн Эйкройд, который является режиссером фильма «Охотники за привидениями» не может разморозить съемки третьей части этого фильма. Причиной этому является то, что Билл Мюррей, который играет охотника по имени Питер, наотрез отказывается сниматься в сиквеле.

Режиссер и актер «Охотников …» давно близкие друзья, именно поэтому Эйкройд не давит на своего приятеля сильно, так как видит, что у него началась новая жизнь, он ушел в семью. Обидно, конечно же, что так выходит, но Дэн утверждает, что ни в коем случае не обижается на Билла. Сейчас он работает над сценарием, и пытается придумать его без участия Питера. Но вычеркнуть главного, и всеми любимого героя оказалось не так уж легко.

Все поклонники Билла могут наладится видео приколами, снятыми собственноручно при помощи обыкновенный камеры.

Комментарии на запись “Майк Тайсон вернулся в кино”