«Миссия: невыполнима» теперь по-русски!

6 Окт, 2010  |  Опубликовал  |  Новости кино

Миссия: невыполнима 4

Как стало недавно известно, на одну из ролей в легендарном кинофильме «Миссия: невыполнима» был приглашён Владимир Машков, это уже будет 4-й фильм по счёту. Режиссёром фильма является Брэд Бёрд, который приложил свои руки к «Суперсемейки». Сейчас уже есть информация, что нашему актёру достанется роль русского спецагента. Помимо всего прочего, в картине примут участие и легендарные голливудские актёры, среди которых будут: Том Круз, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Джереми Реннер и Пола Пэттон.
Наш актёр уже снимался ранее в других американских картинах и опыт работы в США у него есть, можете посмотреть другие обзоры свежих фильмов. Он уже был героем различных подобных кинокартин, типа «Давай сделаем это по-быстрому» Сергея Бодрова, «Американскую рапсодию» Евы Гардош, «15 минут славы» Джона Херцфелда, «Танцы в „Голубой игуане“»» Майкла Рэдфорда, помимо этого, Владимир Машков успел поиграть ещё и в сериале «Шпионка».

Наиболее крупной ролью в голливудских фильмах ранее у Владимира Машкова была роль снайпера Саши, из фильма «В тылу врага», который занимался преследованием героя, которого играл известный актёр Оуэн Уилсон. Есть и более будоражащие воображение мысли, ходят слухи, что герой нашего актёра, которого он играл в фильме, стал прообразом для основного героя в легендарной компьютерной игре GTA IV. Помимо всего прочего, ему даже как-то предлагали роль в «Ларе Крофт». Так что, за горами огромный опыт в голливудском кино.
Планируется, что релиз 4-й части «Миссия: невыполнима» состоится – 16 16 декабря 2011 года.

Комментарии на запись “«Миссия: невыполнима» теперь по-русски!”