Джексон переименовал вторую часть «Хоббита»

4 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Вторая часть фильма, рассказывающего о приключениях Бильбо Беггинса, будет называться «Одиночество Смога», такую информацию передало агентство Reuters, ссылаясь на студии, участвующие в производстве картины Питера Джексона.

Джексон переименовал вторую часть «Хоббита»

Изначально предполагалось, что названием второго фильма трилогии станет «Хоббит: Туда и обратно». Теперь же это название перейдет к последней части картины.

Планируемая дата премьеры второго фильма – декабрь 2013 года, третья часть выйдет на большой экран в июле 2014.

А пока фильм не вышел на большие экраны советую посмотреть онлайн сериал Папины дочки, который, как вы наверное знаете шел по СТС.

Продюсеры считают, что летний релиз не только повысит сборы, но и позволит поскорее познакомить зрителей с финалом трилогии.

Напомним, что поначалу Джексон планировал сделать «Хоббита» дилогией, но после окончания съемок первой части режиссер решил снять три части фильма.

Мартин Фримен играет главного героя картины – хоббита Бильбо Беггинса. Также в фильме принимают участие Орландо Блум, Иэн Холм, Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Энди Серкис, Иеэн Маккеллен. Многие из этих актеров снимались во «Властелине колец», первой трилогии Джексона. В 2004 году эта картина принесла создателем одиннадцать премий «Оскар».

Премьера первого фильма трилогии запланирована на декабрь 2012 года, фильм носит название «Хоббит: Нежданное путешествие».

Комментарии на запись “Джексон переименовал вторую часть «Хоббита»”