Каркасно-щитовые дома реализуют мечты в реальность

13 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

В настоящее время быстровозводимые постройки стали очень популярными в сфере строительства. Они имеют облегчённую конструкцию, поэтому возводятся в короткий срок и могут служить долгое время. Основу дома составляет каркас из металлического или деревянного профиля.

Каркасно-щитовые дома реализуют мечты в реальность

Каркасно-щитовые дома под ключ в Московской области возводят по популярной, на сегодняшний день, канадской технологии. Они изготавливаются по индивидуальным заказам и имеют адекватные цены. Заказчик может сам придумать проект дома, а компания реализует все мечты заказчика в действительность.

В этих, довольно комфортных строениях, можно жить круглый год. Каркасные постройки сооружают из качественных, экологически безопасных для человеческого здоровья материалов. Поэтому конструкции готовых помещений обладают крепостью и добротностью. Главным достоинством щитовых конструкций является то, что они могут обойтись без основательного фундамента.

Обладать красивым домом возле леса или реки мечтает почти каждый человек. Это мечту могут помочь реализовать дома из бруса недорого или из каркаса, построенные по специальной технологии. Появление новых современных технологий, дало возможность в использовании при строительстве утепляющих материалов, влияющих на осуществление быстрого протапливания помещения, в зимнее время. Конструкции каркасно-щитовых домов, могут прекрасно удерживать тепло, поэтому электроэнергия таких сооружений, существенно экономится.

Каркасно-щитовые дома реализуют мечты в реальность

Что представляет собой дом из каркаса?

Каркас имеет верхнюю и нижнюю обвязку, наружную и внутреннюю обшивку стен конструкции, вертикальные стойки стен. Между внутренней и наружной обшивкой стены имеют гидроизоляционные, пароизоляционные и теплоизоляционные материалы. Наружную и внутреннюю стороны облицовывают с помощью отделочных материалов.

Щитовой или каркасно-рамочный дом

Каркасно-рамочные и щитовые дома устроены почти одинаково. Однако при возведении этих домов начинают проявляться многие отличия. Выбрать, тот или иной вариант строительства объекта из каркаса, можно узнав, их отличия.

В компании, предлагающей услуги по возведению каркасных домов, можно купить бытовку деревянную в Москве, которая будет служить прекрасным жильём для рабочих, во время организации работ по осуществлению строительного проекта заказчика. Хотя, проект по постройке быстровозводимого сооружения не займёт много времени, но, тем не менее, 2-3 месяца, все равно нужно будет где-то проживать, и питаться не только рабочим, но и заказчикам.

Каркасно-щитовые дома реализуют мечты в реальность

Каркасное домостроительство обладает большими возможностями для перспективного развития в будущем.

Комментарии на запись “Каркасно-щитовые дома реализуют мечты в реальность”