Второй трейлер к фильму "Ёлки"

4 Янв, 2011  |  Опубликовал  |  Трейлеры

трейлер Ёлки

«Итить-колодрить!» — фраза, которая может стать крылатой не только после фильма «Ёлки» Тимура Бекмамбетова, но уже после выхода его трейлера.
Нарезка из кадров фильма сделана настолько мелко, что разобрать сюжет даже с закадровыми комментариями невозможно. Это остается тайной. Однако точно можно увидеть, что на ведущих ролях заняты Светлаков, Ургант, Гармаш, Вилкова, Брежнева. Вот и получаем: ёлки, тайна, знаменитости и Новый год. Ну, а чего еще надо?

Комментарии на запись “Второй трейлер к фильму "Ёлки"”

  1. Вика  |  18 августа, 2011 в 22:13 #

    Мне очень понравился фильм » Елки». Смотрела его с друзьями под новый год. Самое главное что фильм был не затянут. Понравилось, что было много молодых и известных актеров. Интересное развитие сюжета . А после просмотра у нас у всех было ощущения праздника и какой-то сказки) Хотелось бы посмотреть «Елки 2 «.

    Вика - Gravatar
  2. Маlishka  |  3 ноября, 2011 в 13:41 #

    Ага Вика мне тоже хотелось бы »Ёлки 2» глянуть ,а не слышно когда? Уж очень понравилась первая часть. Действительно отдыхающий фильм, добрый и весёлый, для семейного просмотра то что нужно. И подборка актёров замечательная! При просмотре фильма такой позитив и замечательное настроение. Спасибо!

    Маlishka - Gravatar