Строительные материалы

22 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

К строительным смесям относят — силикатная массу, щебень, песок, граншлак, строитетельные смеси, отсев и т. д. Песок и щебень в свою очередь используют при строительных работах, и для возведения фундамента. Это отличный материал. Его применяют, как активную минеральную добавку. Он может полностью заменить природный камень, даже щебень.

Строительные материалы

Этот материал относится к экологически чистым строительным материалам, его используют для изготовления бетона, асфальта, для посыпания дорожек. Строительные смеси характеризуют, как тяжелые комбинированные материалы, в состав которых входят различные компоненты. Их используют при изготовлении гипса, цемента и др. материалов.

Смеси отличаются стойкостью к низким и к высоким температурным факторам. Их обычно используют при укладке пола, плитки, а благодаря своим уникальным свойствам выступают в качестве штукатурок и затирок. Битумная гибкая черепица Ruflex в свою очередь — на сегодняшний день накладка для скатных кровель, которое имеет привлекательный лицевой вид, идеальной герметичностью и звукопоглощением. Благодаря мягкости черепицы она бесшумна во время дождя.

Строительные материалы

При подобной изоляции с керамикой, кровля из гибкой черепицы намного легче, ей не нужно строение тяжелой стропильной системы и проявляет наименьшее действие на стены и фундамент. Комфортность работы и практичность позволяет запросто реализовать сложные архитектурные предложения. Способ использования: само-наклеивание + фиксация кровельными гвоздями Вес 1 метр 2 готового покрытия: 8 кг Размах кровельной плитки (длина/ширина): 1,0 метр*0,317 метр.

Количество материала в пакете: 3,0 м2 готового покрытия Стабильная температура:от -55 С до +110 С (кратковременно до +120 С).

Katepal — это известный финский изготовитель материалов для кровли и гидроизоляции. Он представляет собой автоматическое производство, а идеализированием производства разрешает производить конкурентоспособный продукт. В идею гибкой черепицы заложен прочный холст стекловолокна. С обеих сторон он проработан высокотехнологичным битумом необычной модификации. Этот битум изготовляют из нефти марки «Лагуна» (Венесуэла). Гибкая черепица Катепал изготовлена из резинобитума (СБС модифицированный битум).

Строительные материалы

На внешней стороне кровли измельчают из настоящего камня, что в свою очередь придает кровле хорошую шумо- и гидроизоляцию, также термостойкость. Кстати, камни и минералы теряют свой цвет при действии ультрафиолета, и оказывает влияние на стойкость цвета. Гибкая черепица представляет больше творческих возможностей, так как имеет широкую цветовую гамму.

Комментарии на запись “Строительные материалы”