Рецензия к фильму Продавец игрушек

17 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Данная картина была показана в кинотеатрах в канун одного из самых светлых и волшебных праздников — Рождества Христова. И это совершенно обосновано, так как сюжет фильма Продавец игрушек рассказывает нам о чудесах, которые, несомненно, случаются в этой жизни.

Рецензия к фильму Продавец игрушек

Талантливый режиссер, Юрий Васильев, который не против посмотреть лучшие мультфильмы онлайн, за фильм берется впервые, до этого были только театральные постановки. Но, несмотря на это, картина стала отличной комедией с традиционными новогодними советскими мотивами, но в современном видении.

Действие происходит в городе Париже. Рассказ ведется об обычном продавце магазина игрушек, Николя (которого играет Шамиль Хамитов), вопреки отрицательному отношению к его профессии родителей и его возлюбленной. Она очень богатая невеста, дочь магната, роль которого исполняет легендарный Пьер Ришар.

Итак, молодому продавцу игрушек предстоят новогодние приключения. Он в целях познания истории своей семьи, оказывается на Родине своих предков, в России. Здесь его ждут по-настоящему русские испытания — смешные и поистине национальные, а также любовь, которая перевернет его жизнь.

Рецензия на фильм Продавец игрушек

Это легкая, смешная, романтическая картина для узкого круга близких товарищей или для влюбленных. Смотреть приятно и потраченного времени абсолютно не жаль.

Комментарии на запись “Рецензия к фильму Продавец игрушек”