Отзыв о сериале До смерти красива

24 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Российский телесериал «До смерти красива» еще до своего выхода привлек меня своей аннотацией. В нем рассказывается история очаровательной модели Дианы, которая умирает необычной смертью – ее яркий кабриолет сталкивается с грузовиком, везущим яблоки, и девушка погибает в тот момент, когда эти яблоки полностью засыпают машину.

Отзыв о сериале До смерти красива

И именно в этот момент погибает еще одна девушка – Даша, которая работает адвокатом и заслоняет собой своего шефа. Они встречаются в раю и расходятся, даже не взглянув друг на друга.

А потом, когда Диана оказывается у секретаря Небесной канцелярии, на роль которого претендовал известный актер Роберт де Ниро, она берет свою судьбу в свои же руки, и нажимает кнопку «обратно», после чего попадает… в ближайшее тело, которое принадлежит… Даше. Теперь стройная блондинка находится в теле пышной брюнетки, обладающей острым умом и цепкой деловой хваткой и ей приходится приспосабливаться к совершенно другой жизни.

В этой жизни ей нужно защищать людей в суде, противостоять своей стервозной коллеге и параллельно очаровывать своего жениха Григория Кононова, который страдает по своей безвременно ушедшей возлюбленной Диане. В этом нелегком деле ей помогает ее подруга, единственная из всех, кому Диана-Даша рассказала всю правду, и верная помощница Даши – Марго, которая вечно подкармливает ее сладостями.

Отзыв к сериалу До смерти красива

В целом сериал отличный, действия развиваются очень быстро, а дела, которые ведет Диана очень интересные и жизненные. К тому же, хоть этот сериал и является ремейком американского, но российский менталитет героев заставляет зрителей глубоко сопереживать каждому из них.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале До смерти красива”