Отзыв о фильме Счастливчик

24 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Николас Спаркс знаменит тем, что может придумывать трогательные душещипательные истории. Его истории знамениты тем, что хорошо ложатся на кинопленку. Очередная премьера это наглядно доказала.

Отзыв о фильме Счастливчик

Эта история написана и снята в духе «Дорогого Джона». Перед нами последний романтик этого мира, разыскивающий девушку по случайно найденной фотографии. Только вот нашел он ее слишком быстро. Эту часть истории можно было немного растянуть по хронометражу.

Тогда вторая часть о развитии отношений между молодыми людьми не выглядела бы немного затянутой. Динамика фильма неровная. Неслись, что есть мочи. И вдруг начали плестись, останавливаясь на каждом перекрестке.

Впрочем, дамам, видящим в кадре Зака Эфрона («Папе снова 17»), это вряд ли будет заметно. Слишком уж он хорош. Немного ставит под сомнение его прошлое морпеха. Однако к чести актера следует отметить, что он довольно хорошо справился со своей задачей. Просто у него физиономия, при виде которой женский пол умиленно вздыхает.

С образом мужественного воина такого «милашку» связать было довольно рискованно. Однако режиссер Скотт Хикс решил весь фильм снять в умилительном стиле. Вероятно, актерский состав подбирался соответственно.

Отзыв на фильм Счастливчик

Ему вторят пасторальные пейзажи. Фон поддерживает соответствующее музыкальное оформление. Вкупе с сюжетом все характеризуется одним словом: красиво. Идеальный фильм для романтического свидания.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Счастливчик”