Отзыв о сериале Альфа-дом

8 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Отзыв о сериале «Альфа-дом» вполне однозначен: смотреть стоит каждому, а самым ленивым и патриотичным обязательно ждать российского ремейка.

Отзыв о сериале Альфа-дом

Ситком рассказывает аж о четырех сенаторах, которые вместе снимают квартиру в Вашингтоне (конечно, с целью сэкономить, Америка же) и ходят на заседания конгресса.

Дом для них превращается чуть ли не в святилище, так как именно там они могут спокойно обсудить дневные события, не опасаясь за приевшуюся прослушку. Однако, как это всегда и бывает, место их обитания становится известно корреспондентам. Тут-то и начинаются приключения.

Меня порадовало наличие в сериале четырех интересных типажей: это и вальяжный лодырь, и самовлюбленный пикапер, и слабохарактерный «мужчина», который любит смотреть бесплатные мультфильмы, о которых написано на странице omsk.edu.ru/resources/res250, и знатный аферист.

В моей голове были мгновенно проведены параллели и мелькнули кадры возможного российского ремейка. Несмотря на то, что характер и манера поведения героев становятся понятны с первых минут, актуальность разнузданного ситкома поражает.

Да, сразу понятно кто будет постоянно кушать, кто спать, а кто флиртовать с девушками, но голливудские актеры (такие как Билл Мюррей и Джон Гудман) всегда знают, чем удивить зрителя. Они оказываются в самом центре предвыборной компании, политических интриг и уголовных расследований.

Отзыв к сериалу Альфа-дом

Несмотря на то, что «Альфа-дом» снят весьма и весьма динамично, местами степень его абсурдности зашкаливает. Сериал подходит любителям политических комедий и старых известных актеров, чье попадание в образы идеально. По крайней мере, пилотную серию посмотреть точно нужно!

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Альфа-дом”