Отзыв о фильме После нашей эры

16 Июн, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Далекое будущее. Земля, как и заведено, стала абсолютно безжизненна и бесстыже загажена. Похватав остатки совести, люди устремились на планету Нова Прайм (вот это необычное-то название!). И вроде жизнь наладилась, но внезапно появились Урсы — страшные монстры, которые совершенно не видят, но жуют всех, кто их боится.

Отзыв о фильме После нашей эры

Естественно, герой Уилла Смита, генерал Сайфер Рейдж, никого не боится. В перерывах между истреблением Урсов он учит и других мужей не бояться, вывозя их на иные планеты в паре с вполне боеспособным чудищем.

Самый Главный Тренинг происходит совершенно не по плану. Космический корабль генерала попадает в область метеоритного дождя и совершает вынужденную посадку. Итог, которой плачевен: экипаж канонически погиб, Рейдж получил перелом двух ног, Урсу сбежал, а единственной надеждой на спасение является сын Сайфера, которому теперь предстоит найти маяк, располагавшийся в хвостовой части корабля. Она, зараза эдакая, упала за сотни километров от места экстренной посадки.

Отзыв на фильм После нашей эры

Каков сюжет, а? Новье! Очередной поворот: возмужать отпрыску Смита придется, добираясь до маяка в одиночку. А там монстры, погодные катаклизмы и одиночество. Но он обязательно сдюжит, ведь генерал с помощью камер следит и переживает.

Вот и весь сказ. Весь фильм нас пичкают талантами младшего Смита, коих ровно 1 — он сын известного актера. Банальнейший сюжет, компьютерная графика, заставляющая возмущенно поднимать брови, унылая игра актеров. Вот что ждет нас «После нашей эры».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме После нашей эры”