Отзыв о фильме Храбрая сердцем

30 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это лето богато на новинки кино. И одной из таких новинок стала история о прекрасной лучнице принцессе Мериде, которой суждено было самой прокладывать себе дорогу к славе и богатству с помощью своего лука и отважного сердца.

Отзыв о фильме Храбрая сердцем

Девушка не боится бросить вызов даже самым сильным и могущественным кланам королевства — лорду МакГаффину, лорду Макинтошу и лорду Дингволлу. Причем у каждого из них далеко не сахарный характер. В итоге действия Мериды могут привести страну к разрухе и хаосу, так что она решается обратиться к старой ведьме, которая насылает на Мериду проклятье и теперь принцесса может пробить себе путь только своим храбрым сердцем.

Просмотр этого фильма точно не вызовет у вас сожалений, так как мультипликация тут на настолько высоком уровне, что нельзя не залюбоваться картинкой, которую показывают на экране. А захватывающий сюжет точно не вынудит вас уйти из кинотеатра или выключить фильм раньше, чем закончится показ.

Кстати, кто-нибудь знает, где отдают даром детскую одежду? Стоит обязательно сводить на этот мультик свое чадо, так как это еще и очень поучительная сказка.

Отзыв на фильм Храбрая сердцем

Pixar не перестает нас радовать, и эта картина получилась очень милой и доброй, так что каждый ребенок, да и взрослый тоже, найдет в ней что-то для себя. Не откажите себе в удовольствии почувствовать сказку и обязательно посмотрите этот мультфильм.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Храбрая сердцем”