Отзыв о фильме Тайник

4 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Ничего не подозревающая семейная пара приобретает дом. Хочется им, как и всем, счастья, да семейного уюта. Но не может быть все просто, когда этого так хочется, и дом, оказывается, хранит множество секретов, которые лучше было бы не открывать.

Отзыв о фильме Тайник

Молодожены оказываются любопытными, в итоге не заставляет себя ждать появление незваных гостей.

При просмотре меня не покидало ощущение, что молодым людям совсем не так страшно, как должно было быть. Наигранно и неправдоподобно – вот что мне бросилось в глаза. Получив ранение, через пару минут сие забывалось, действие продолжалось. И, в качестве классики жанра, самые опасные моменты заканчивались благополучно благодаря везению, — или же недогадливости противников.

Единственным положительным моментом я бы мог назвать игру Дольфа Лунгрена, хотя на нем была одета женская спортивная обувь Adidas, но это мелочи. И не столько я отдаю дань его актерским заслугам — многие из его прошлых отрицательных персонажей мне несимпатичны – сколько привлекает данный его герой, угодивший в ситуацию, из которой так просто не выберешься.

Отзыв на фильм Тайник

Концовка показалась совсем предсказуемой – и притянутой за уши. Попади данный сценарий к другому режиссеру, да заменить бы неправдоподобных молодоженов – получился бы сносный триллер. А так, смотреть фильм было скучновато. Хронометраж в 1,5 часа растянут, с лихвой хватило бы часа.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Тайник”