Отзыв о фильме Билет на Vegas

6 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Очередной выпуск российской киноиндустрии, не доходящий до планки восторга, но успешно перепрыгивающий планку отходов.

Отзыв о фильме Билет на Vegas

Сюжет банален и прост, как в американских простых расслабляющих комедиях, на довольно заезженную вегасовскую тематику. Пара прожигателей жизни Макс и Лиза после ссоры расходятся, но узнав, что выиграли просто баснословную сумму в лотерее, в которой участвовали вместе, сходятся, и со своими друзьями отправляются в мегаполис разврата и бешеного веселья – Лас Вегас.

Да, пусть актеры, которые любят смотреть Физика или химия онлайн, не доигрывают, а главными персонажами так и остаются полюбившиеся участники КВН, но от картины не стоило ожидать большего, ведь она не претендует ни на Золотой Глобус, ни на Оскар, это лишь очередная легкая комедия, подходящая для просмотра как компанией, со своей второй половинкой, так и в одиночестве в кинотеатре. Очередные полтора часа жизни, которые вы проведете с улыбкой и полнейшим позитивом, который охватит вас с первых минут фильма.

Не стоит слишком сильно критиковать юмор – в таких фильмах он обычно типичен до безобразия, ведь формула успеха таких фильмов известна уже очень давно, и успешно используется в каждой новой подобной типичной комедии.

Отзыв на фильм Билет на Vegas

И если вы не знаете что делать, скука одолевает вас, и не хочется напрягать свой разум излишними хитросплетениями сюжета, сложными драматическими постановками или перебивать устоявшиеся в вас чувства любви или безразличия – данный фильм отлично подойдет для просмотра.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Билет на Vegas”