Отзыв о фильме Свадебный разгром

13 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

После успеха картины «Мальчишник в Вегасе» режиссеры и сценаристы периодически пытаются повторить ее подвиг. Они штампуют сюжеты на подобную тематику в ожидании, что их детище выстрелит так же.

Отзыв о фильме Свадебный разгром

Вероятно, с теми же мыслями за съемки брался и режиссер Стефан Эллиотт. Однако на выходе материал получился довольно посредственный, мало чем выделяющийся от подобных фильмов на свадебную тематику.

Налицо классическая ситуация. Жених и его не слишком умные приятели попадают в непривычную среду и начинают совершать дебильные поступки. Один из друзей решает купить мебель для детской комнаты. Когда англичане попадают на другой конец земного шара, в Австралию, зеленый континент становится на уши. Страдает местная мафиозная группировка, занимающаяся распространением наркотиков.

Под угрозой жизнь невинного животного, живого талисмана, живущего на территории ранчо. Кстати баран Рамзес стал одним из тех, чье присутствие в кадре хоть сколько-нибудь запомнилось. О людях то же самое сказать проблематично.

Отзыв на фильм Свадебный разгром

Случается, что вялый сценарий спасает игра актеров. Здесь же все было на довольно посредственном уровне. Так что картина смело заносится в разряд проходных. Один раз посмотреть можно, но не более того.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Свадебный разгром”