Отзыв о фильме Супершторм в Сиэтле

19 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Супершторм в Сиэтле. Этот фильм понравится любителям фантастики, секретных материалов и прочих необъяснимых явлений.

Отзыв о фильме Супершторм в Сиэтле

Действие фильма разворачивается, как обычно, в Северной Америке. Завязка вполне банальная – военные, которые не отличаются особыми интеллектуальными способностями, сбивают неопознанный летающий объект и в результате миру грозит конец. Необъяснимые природные катаклизмы, странные смертельные молнии, смена погоды и все остальное в этом же духе продолжаются на протяжении всего фильма.

Последнее время я все чаще и чаще стал видеть рекламу о продаже китайских фронтальных погрузчиках, неужели они такие качественные и недорогие по сравнение с нашими?

Если первую половину «Супершторма в Сиэттле» еще хочется как-то понять, в чем причина и как ее решить, то потом становится откровенно скучно. Финал вообще поразил своим глупым и неестественным решением и напомнил похожий фильм, снятый в середине нулевых, где обновленный Фокс Малдер, то есть Дэвид Духовны борется с инопланетными захватчиками весьма оригинальным способом. Но тот фильм был пародией и комедией, а этот претендует на звание фильма-катастрофы.

Отзыв на фильм Супершторм в Сиэтле

Вердикт – если очень хочется посмотреть на то, как разверзнутся небеса, изрыгнут смертельные молнии и обрушится гнев небесный на землю, то, пожалуйста. В любом другом случае лучше не тратить время.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Супершторм в Сиэтле”

  1. Николай  |  31 октября, 2012 в 15:41 #

    Фильм, просто потрясающая,космическая,внеземная шняга. Это не фильм катастрофа,а катастрофическое дерьмо!!Режиссер — Взъебгдон Чарли. Если кто-то заплатил деньги за билет и просмотр этого «кыно»,а потом сделал прокатчика калекой.Не волнуйтесь,присяжные Вас оправдают!

    Николай - Gravatar