Отзыв о фильме Страсти Дон Жуана

15 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «Страсти Дон Жуана» стоит посмотреть всем, кто любит выдающегося актера современности — Джозефа Гордон-Левитта, который не только играет в этом кинофильме главную роль, но и выступает здесь в качестве сценариста и режиссера.

Отзыв о фильме Страсти Дон Жуана

В фильме описывается история современного ловеласа, который меняет девушек, как перчатки. Сегодня с ним спит одна, завтра целует другая, послезавтра млеет от его коварной соблазнительной улыбки третья.

Вот только коварная любовь подкралась к нему незаметно в лице прекрасной Барбары, которую играет талантливая Скарлетт Йохансон. Она умна, добра, прекрасна, богата, девушка просто очаровывает всех родственников и друзей Джона с первого взгляда. Они надеются, что он остепенится и заведет семью с хорошей девушкой, тем более, что вместе Джон и Барбара являют собой очень красивую пару.

Постепенно Джон, который любит смотреть самые лучшие фильмы онлайн, понимает, что Барбара – лучшая из всех, кого он когда-либо знал и он начинает ломать себя ради нее, отказываться от своего хобби, меньше занимается спортом, начинает смотреть те фильмы, которые ненавидит всей душой. Но в итоге он не выдерживает этот пресс и расстается с первой красавицей. После чего знакомится с Эстер, которая проигрывает всем девушкам, которых он когда-либо видел, но рядом с ней он начинает себя чувствовать так хорошо, как ни с кем другим.

Отзыв на фильм Страсти Дон Жуана

Фильм очень интересный, в нем узнаешь себя, друзей, многие ситуации кажутся безумно знакомыми. В «Страстях Дон Жуана» просто растворяешься без остатка и время фильма от титров до титров пролетает абсолютно незаметно.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Страсти Дон Жуана”