Отзыв о фильме Шкатулка проклятия

7 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сколько секретов хранят древние вещи… Сколько мест они помнят, сколько рук оставили на них свой отпечаток горя, радости, любви и страдания. Поэтому следует хорошо подумать, перед тем, как покупать старинную вещицу. Разузнать, кому она принадлежала, при каких событиях присутствовала.

Отзыв о фильме Шкатулка проклятия

Иначе, приятная покупка обернется настоящей трагедией — новый владелец втянется в ситуацию, которую не видел даже в кошмарном сне.

Лично после просмотра фильм не очень понравился, поэтому я бы лучше выбрал скачать Доктора Хауса и насладиться просмотром.

Сейчас любую покупку можно осуществить через интернет, независимо от ее размера, назначения или местоположения. Осуществляется это через специальные интернет-аукционы. Все, как в реальной жизни — делаешь ставки и получаешь товар.

Пожилой ветеран решает воспользоваться этим способом покупки. Присмотрев симпатичную старинную шкатулку, он решает сделать себе небольшой подарок, тем более, что для этого даже не нужно выходить из дома. Но его ждет неприятный «сюрприз».

Помимо своей красоты и древности, она оказалась вместилищем для злого духа, единственным желанием которого было тотальное разрушение и уничтожение.

Отзыв на фильм Шкатулка проклятия

Хватит ли сил у простого человека справится с воплощенным ужасом. Во всяком случае, до сего момента это никому не удавалось — все предыдущие хозяева погибали в муках.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Шкатулка проклятия”