Отзыв о фильме Ржевский против Наполеона

30 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Имя поручика Ржевского часто бывает на слуху, ведь мало найдется героев, о которых сложено столько смешных историй и анекдотов. И в этот раз был снят фильм о легендарном герое многих анекдотов.

Отзыв о фильме Ржевский против Наполеона

История эта о том, как Наполеон Бонапарт, томимый скукой и жаждой новых событий и подвигов, затевает мировую войну. Прыгая в постель к каждой красивой женщине, Наполеон наконец-то доходит до столицы. И в этот самый момент русские пытаются предотвратить нападение. А так как на французского полководца можно повлиять только с помощью женщины, то они решают выслать к нему роковую красавицу. И нашему поручику суждено стать этой самой роковой девушкой.

Кстати, из фильма можно выделить прикольные тосты на свадьбу, поэтому обязательно посмотрите этот фильм. Сразу же после момента выхода фильма мнения насчет его качества и юмора разделились. Кто-то считает, что он гениален, а некоторый думают, что лучше, чем Ржевский против Наполеона они ничего не видели. На мой взгляд, на звание лучшего комедийного кино этот фильм явно не претендует, но и говорить, что он совсем плох не стоит.

Режиссеры попытались снять легкий фильм, чтобы побольше посмеяться и отдохнуть от будничных проблем. И у них это получилось сполна.

Отзыв на фильм Ржевский против Наполеона

Вашему вниманию представлена комедия, которую можно посмотреть с друзьями и посмеяться всем вместе!

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ржевский против Наполеона”