Бред Питт может сыграть префекта Иудеи

25 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Поступила новая информация о запущенном в прошлом году проекте студии Warner. Фильм расскажет о становлении знаменитого префекта Иудеи — Понтия Пилата, роль которого может сыграть Брэд Питт, который кстати, сейчас рекламирует интернет-магазин женской одежды.

Бред Питт

«Понтий Пилат» не станет очередным библейским эпиком, по словам инсайдеров, его сценарий скорее напоминает о хорошем историческом кино. Сценаристка посвятила десять лет тщательному изучению этой исторической фигуры, так что фильм, рассказывающий о долгом пути Пилата от свирепого воина до политика, будет наполнен множеством достоверных исторических подробностей. Также известно, что больше всего текущая версия сценария похожа на эпизод «Сумеречной зоны».

Прошлый год оказался не слишком удачным для Бреда Питта, например, «Ограбление казино» едва сумел окупить свой бюджет. Кроме того, в 2012 году актер снялся в таких фильмах, как «Советник» и «Двенадцать лет рабства». В данный момент Питт продолжает работу над «Войной миров Z», причем в двух последних фильмах он участвует не только в качестве актера, но и как продюсер.

Согласится ли Бред Питт примерить плащ префекта — вопрос открытый, однако точно известно одно – в случае его положительного ответа съемки «Понтия Пилата» начнутся немедленно.

Комментарии на запись “Бред Питт может сыграть префекта Иудеи”