Отзыв о фильме Родительский беспредел

6 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Этот, казалось бы, очередной фильмец об отношениях родителей и детей, не должен был принести с собой ничего интересного. Но совершенно неожиданно Родительский беспредел стал не просто интересен, он затронул некоторые струны в душе смотрящих.

Отзыв о фильме Родительский беспредел

Идея этого фильма в том, что бабушка с дедушкой получают на воспитание своих родных и безумно любимых внуков. Они так сильно обрадовались, что вначале беспрекословно повиновались всем рекомендациям, которые оставила их мать незадолго до отъезда, в том числе и обучение игре на цифровом пианино Casio Celviano ap 650.

Но совсем скоро они понимают, что не хотят, чтобы их внуков лишали детства из-за этого кошмарного расписания, когда весь их день распланирован минута в минуту. И тогда бабушка с дедушкой прибегают к совершенно новым, но безумно интересным видам воспитания.

Бетт Мидлер просто потрясающе сыграла свою роль и смогла впечатлить всех смотрящих это кино. Она очень органично вжилась в роль заботливой бабули и прекрасно дополнила этот фильм своим присутствием.

Отзыв на фильм Родительский беспредел

В общем, из всего этого получился очень добрый и хороший фильм, который оставил после просмотра только позитивные эмоции и исключил любой негатив на весь следующий день.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Родительский беспредел”