Отзыв о фильме Папа-досвидос

28 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

О, да! Наконец-то на широкий экран вышла новая комедия с самим Адамом Сэндлером. Это что-то совсем не похожее на его ранние творения. Тремя словами-безбашенная, отрывная, взрывная картина без всяких рамок цензуры.

Отзыв о фильме Папа-досвидос

«Папа-досвидос» это своего рода бенефис Сэндлера.

Сказать, что это просто комедия, язык не поворачивается. Скорее это комедия на грани «пошлого» юмора. Самое удивительное, что вместе с этим она удачно пропитана духом восьмидесятых и девяностых годов.

Фильм явно не без сюжетных дыр, но и их можно простить, ведь для сценариста Шона Андерса это всего лишь третий режиссерский опыт. Юмор здесь затмевает все огрехи.

Стоит ли посмотреть фильм? Да, если Вы любитель Сэндлера в любом его виде, а кроме того, не представляете свою жизнь без пошлого юмора и цинизма. Одно можно сказать точно — детям такое показывать нельзя.

Если вы до сих пор помните дух «Очень страшного кино» со всеми его непристойностями и гадостями, то вам явно надо посмотреть «Папа-досвидос». Все эти пьяные выходки персонажей, извращения на грани фантастики очень утрированы и все это в совокупности вызывает взрывы хохота над такими вещами, о которых в интеллигентном обществе не говорят.

Отзыв на фильм Папа-досвидос

Хочешь расслабиться и действительно от души посмеяться над глупостями, а потом после просмотра фильма и самому что-нибудь отчудить? Ну что же, «Папа-досвидос» дает тебе такую возможность.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Папа-досвидос”