Отзыв о фильме О нём

27 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Современные российские кинематографисты, похоже, определили нишу для своих творений. Фильмы российского производства отличаются от голливудских и многих европейских кинолент своей подчёркнутой духовностью.

Отзыв о фильме О нём

Тема поиска себя и ответов на вечные вопросы преобладает в подавляющем большинстве российских фильмов 2000-х. Не стал исключением и фильм «О нём» режиссёра Сергея Криштофовича с Сергеем Жигуновым в главной роли.

В этом фильме поднимаются сложнейшие аспекты человеческих отношений, которые претерпевают серьёзные изменения и должны проходить испытание такими жизненными трудностями, которые порой кажутся непреодолимыми.

Актёр Сергей Жигунов играет успешного московского продюсера Дениса, который теряет свою жену певицу и остаётся с её ребёнком от первого брака. Неожиданно для себя он узнает, что его любимая все эти годы писала письма своему бывшему мужу, но ни одно из них так и не отправила.

Денис отправляется на поиски настоящего отца приёмной дочери. Дорога приведёт его в мужской монастырь. Состоится ли встреча двух мужчин, любивших одну и ту же женщину, и какой будет эта встреча? Кстати, та женщина постоянно твердила им — «Хочу стать счастливой«.

Отзыв на фильм О нём

Найдёт ли Денис успокоение или принесёт за собой муки и терзания человека, в одночасье потерявшего смысл своей жизни? И о ком же на самом деле этот фильм? Ответы на все эти вопросы ждут зрителя после просмотра киноленты.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме О нём”