Отзыв о фильме Мстители

8 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Апофеоз первого цикла комиксов от Marvel, как и положено, собрал всех сколько-нибудь значимых героев всех эпизодов. Даже Локи, канувший в небытие в финальной части «Тора», всплывает в одном из дальних миров. Собственно говоря, с него и начинается новая заварушка.

Отзыв о фильме Мстители

Мальчиши и плохиши собирают свои армии для решающей битвы. Как всегда приходится кого-то долго уламывать, например, Тони Старка. В конце концов, все силы аккумулируются на Манхеттене и начинают отвечать на вечные детские вопросы: кто сильнее?

Всю интригу с действующими персонажами создатели фильма постарались сохранить в тайне до последнего. Поэтому интерес к фильму был большой. Все карты раскрывать не стоит, скажу лишь, что своим присутствием зрителей порадовали Железный человек, Халк, Тор и Ник Фьюри.

Джосс Уидон («Миссия Серенити») со смаком разрушает Нью-Йорк, думая лишь о том, чтобы бойня была покруче, кстати, он даже не знает мощность бытового кондиционера, но об этом позже. Впрочем, забавные диалоги и остроумные замечания в картине тоже присутствуют. В целом же картина представляет собой вариацию на тему «Трансформеров». Только здесь главные герои вполне живые люди, правда, со сверхспособностями.

Отзыв на фильм Мстители

Персонажу Роберта Дауни-мл. удалось перетянуть одеяло на себя. Ему явно отдается предпочтение. В то время как остальные персонажи рубятся, не задумываясь о последствиях, Старку приходится реально наводить порядок. И ему это удается.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мстители”

  1. Артём  |  9 мая, 2012 в 22:34 #

    фильм шик , сюжет замудрён просто класс , Халк морит там по полной , всем советую посмотреть =)

    Артём - Gravatar