Отзыв о фильме Большие надежды

6 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Пипу, обычному мальчику из небольшой деревеньки, выпадает прекрасный шанс оплатить свою учебу. В обмен он должен приходить в дом богатой и эксцентричной мисс Хэвишем, где он знакомится с красавицей Эстеллой. Но под красотой скрывается гордое и взбалмошное существо. Однако, мальчик с первого взгляда влюбляется в Эстеллу.

Отзыв о фильме Большие надежды

Пипу предстоит стать кузнецом, как и его дядя, но тут происходит неожиданное событие. Молодой человек оказывается наследником огромного состояния, при этом его неизвестный благодетель не хочет пока раскрывать свою личность. Согласно его условиям, Пип должен ехать в Лондон, чтобы получить достойное джентльмена образование.

И вот счастливчик уже в высшем обществе, послушно выполняет все требования, чтобы стать представителем привилегированного класса. При этом он легко расстается со всем, что было в прошлом. Только ведь нужно еще и суметь остаться собой при любых условиях.

Отзыв на фильм Большие надежды

Майк Ньюэлл снял классический фильм, повествующий о вере, надежде, любви. Но все же, это больше похоже на театральную постановку, а не на кинофильм. Действие слегка затянуто, сюжет предсказуем, актеры переигрывают, но в целом, это именно то, что должна представлять собой экранизация классического английского произведения.

Кстати, недавно, как вы знаете вышел фильм Крепкий орешек 5, отзыв к которому я уже написал. Так вот на сайте kinovdom.tv можно смотреть онлайн Крепкий орешек в хорошем качестве.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Большие надежды”