Отзыв о фильме Кассадага

8 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Когда смотришь фильм, создается впечатление, что перед глазами мелькают трейлеры к разным картинам. Здесь намешано много стилей и даже жанров. Причем переходы из одного в другой настолько резкие, что это и вызывает ощущение, что перед нами нарезка разных сюжетов.

Отзыв о фильме Кассадага

Здесь есть люди с паранормальными способностями, кровожадные маньяки, загадочные убийства, раскрываемые через много лет и даже романтические отношения. В этой каше добрая половина сюжетных линий так и не получает внятного завершения. Впрочем, на развитие основного действия это никак не влияет. Более того, если бы их не было, ничего бы существенно не изменилось.

Заметно, что подобной мешаниной авторы картины намеревались продемонстрировать свои креативные таланты. Но дальше этого их изобретательность не сдвинулась. Все интриги вполне предсказуемы, а ответы на загадки лежат на поверхности. Моя девушка вообще не стала досматривать этот фильм.

Даже то, ради чего ходят на просмотр триллеров – «бу» моменты – не впечатляют. Действие настолько затянуто, что зрителя не удается держать в напряжении. У фильма неоправданно большой хронометраж.

Отзыв на фильм Кассадага

Даже загадочный городок экстрасенсов, который больше всего интригует, абсолютно не обыгран. Зачем понадобился целый город, если в итоге мы видим в действии лишь одного медиума? Остается предположить, что для хорошего промоушена.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Кассадага”