Отзыв о фильме Ларри Краун

1 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Режиссером, сценаристом и по совместительству актером в этой картине стал Том Хенкс. Несомненно, он сделал картину под себя. Образы таких цельных, милых и открытых личностей, как Ларри больше всего удаются этому актеру.

Отзыв о фильме Ларри Краун

Вообще идея того, что еще не поздно начать все сначала, подана здесь легко, без надрыва. По сюжету немолодой уже человек неожиданно теряет работу. Он довольно неглуп, но образования, для того, чтобы заняться сколько-нибудь достойным делом, у него явно не хватает.

И Ларри решает его приобрести, отправившись в свои годы за парту. Достойный пример того, как себя надо вести в непростых жизненных ситуациях. Человек просто наслаждается жизнью и это не остается незамеченным. Даже дельцы-соседи абсолютно бесплатно готовы помочь советом.

Наградой простодушию и оптимизму является любовь прекрасной преподавательницы. Джулии Робертс, исполняющей эту роль, по-моему, и актерское мастерство особо не нужно. Достаточно пару раз улыбнуться на камеру и самые высокие гонорары просто плывут к ней в руки. Не потому ли бюджет картины, не изобилующей спецэффектами, составляет 30 млн.?

Отзыв на фильм Ларри Краун

В целом этот фильм из разряда тех комедий, которые не заставляют хохотать до слез, но неизменно дарят хорошее настроение.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ларри Краун”