Отзыв о фильме Легок на помине

19 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Хитрый риелтор Павел, который не раз обращался в компанию ООО Виталекс за юридическими услугами, привык не останавливаться ни перед чем в погоне за удачными сделками. Ему несказанно повезло — ему подвернулась возможность продать дом за несколько миллионов долларов. Но не все так легко: Паше приходится втереться в доверие старушке, проживающей в этом особняке, чтобы получить доверенность для продажи.

Отзыв о фильме Легок на помине

Через некоторое время Павлу удается заполучить заветный документ, и он усердно готовится к купле-продаже, предвкушая огромный доходы от сделки.

Однако в дела Павла вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты главный герой начинает перемещаться в пространстве и предстает пред людьми, думающими о нем на тот момент. Несколько таких ночей открывают глаза главному герою, и он начинает смотреть на все события совершенно по-другому…

Фильм из разряда легких, смешных комедий, над сюжетом которых не следует даже задумываться. При просмотре данной картины главная задача телезрителя — от души посмеяться.

В самом деле, смешных моментов в фильме предостаточно. И взрослым, и маленьким детям будет очень интересно понаблюдать за ситуациями, в которые попадает главный герой в исполнении незаменимого Гарика Харламова, вследствии сложившихся «волшебных» обстоятельств.

Отзыв к фильму Легок на помине

Нельзя не отметить, что данный фильм отлично подойдет для семейного просмотра. В нем напрочь отсутствуют шутки ниже пояса и пошлость. Впрочем, это обстоятельство не мешает фильму оставаться очень веселым. Конечно, до классики советских комедий далеко, но для современного российского кинематографа это явно шаг вперед.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Легок на помине”