Новая анимационная картина от Pixar

14 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Оскароносный режиссер Пит Доктер совместно с анимационной компанией Pixar готовят новый мультфильм. кино онлайн бесплатно Вся информация о картине держится в секрете, и о сюжете известно лишь то, что действия развернутся в сознании маленькой девочки. Также стало известно название будущего ожидаемого шедевра — «Insideout», что в переводе значит «Наизнанку», или же при дословном переводе «Изнутри наружу», кстати, смотреть это кино онлайн бесплатно можно будет на сайте onlinepult.net, но это еще не скоро.

Пит Доктер

Pixar сообщают, что картина выйдет к 30 мая 2014 года. Также компания сообщает, что зритель попадет в удивительное приключение по довольно странным и неординарным мирам, спускаясь от горных вершин до дна океана, перемещаясь из выдуманного мегаполиса под названием «Монстрополис» в дальний космос. Картина обещает отправить зрителя в хорошо знакомое место, но никогда не виденное прежде, в мир разума человека.

Джон Лассеттер, глава студии Pixar, сообщает, что персонажами станут обычные человеческие эмоции, что по сути уже является непохожим ни на что, что мог бы до этого видеть зритель. Тяжело объяснить, на что это будет похоже, но то, что картина будет стоящая — можно быть уверенным.

Напомним, что в роли продюсера выступит Джонас Ривьера, известный своей картиной «Вверх», а режиссером — Пит Доктер, подаривший миру «Корпорацию Монстров».

Комментарии на запись “Новая анимационная картина от Pixar”