Отзыв о фильме Академия вампиров

14 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Любителям фэнтези рекомендуется. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир Академии, где все, как у нас: строгие учителя, уроки, домашние задания, — но только учатся там не простые люди, а вампиры, и изучают они не что-нибудь, а искусство высшей магии.

Отзыв о фильме Академия вампиров

Учебное учреждение расположено в штате Монтана, только простым смертным ничего о нем не ведомо, что и понятно: ни к чему людям знать, что мир устроен немного не так, как они себе его представляют. В нем есть настоящее зло, которое жаждет крови и не собирается останавливаться ни перед чем, что может помешать осуществлению их жестоких замыслов.

Вампиры — стригои, преступившие закон и теперь способные пойти на любое преступление, угрожают безопасности и других вампиров, благородных представителей расы мороев, почитающих свет, добро и высокую науку.

Зрителям предстоит пережить опасные приключения вместе с двумя юными девами — принцессой Лиссой из расы мороев и ее верной подругой Розой, выполняющей также и роль телохранителя.

Находясь в стенах Академии, юные героини вдруг сталкиваются лицом к лицу со злом и понимают, что даже высокая наука не способна дать им нужную защиту от тех, кто намеревается вершить в этом мире зло.

Отзыв к фильму Академия вампиров

Дело в том, что жизнь Лиссы имеет огромное значение для существования всего древнего рода Драгомиров, и ее уничтожение пошло бы на руку злодеям из расы стригоев.

Как смелость двух юных див поможет им противостоять грозной опасности — для ответа на этот вопрос смотрите фильм.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Академия вампиров”