Отзыв о сериале Великолепный век 4 сезон

13 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Многим полюбился сериал благодаря актрисе Мерьем Узерли, неповторимо сыгравшей красавицу Хюрем, и что скрывать, сложно было привыкнуть к новому образу героини.

Отзыв о сериале Великолепный век 4 сезон

Но с каждой новой серией 4 сезона новая Хюрем набирала силу и шарм, хотя о сексуальной привлекательности больше говорить не приходится. Да и заботы у нынешней султаны стали чуть иными — будущим османской династии должны стать только ее сыновья.

Фильм настолько запал в сердце, что переживаешь за каждого героя, пытаешься его понять, а если нужно, то и оправдать. Сумели создатели сериала подобрать такой актерский состав, что просто не хочется ничего добавить или отнять. Игра просто потрясающая, столько эмоций, а как умеют говорить, словно каждый из них поэт.

Кстати, недавно по дороге домой прилетел огромный камень и прямо по середине лобового стекла пошла трещина, поэтому в скором времени нужно будет искать магазин, где можно купить лобовое стекло на Рено Меган, если его не будет на сайте http://www.автостекла-на-иномарки.рф

События разворачиваются таким образом, что вскоре один из сыновей Сулеймана Великого наследует трон. А это значит, что остальным может грозить казнь. Как должна себя вести мать, чтобы защитить своих детей, на какие преступления она готова пойти и какие муки принять?

Очень жаль Мустафу, мне кажется он самый достойный из всех, но, увы, не сын Хюрем и в этом его беда. Пусть эта женщина коварна и хитра, но как ей быть, не она придумала эти жестокие законы, и изменить их не в силах.

Отзыв к сериалу Великолепный век 4 сезон

Сериал продолжается, а значит будем с нетерпением ожидать каждую последующую серию. Какие еще испытания создатели придумают для нашей Роксоланы, славянской девушки, которая внесла столько распрей в мусульманский мир?

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Великолепный век 4 сезон”